Открытки Hand-made

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 29 » набор "сделай сам"
набор "сделай сам"
12:21
хорошо, когда под рукой есть набор вроде "сделай сам" со всем готовым. и такая открытка "желаю здоровья" делается за пять минут. специально для бабушки в интернат
Просмотров: 665 | Добавил: visoda | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_sr  
0
Наша бригада опытных специалистов находится в готовности предоставить вам перспективные средства, которые не только гарантируют надежную протекцию от холода, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы работаем с новыми материалами, гарантируя постоянный продолжительность использования и великолепные результаты. Утепление облицовки – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный уютный местечко с скромными затратами.
Наши примеры – это не исключительно изолирование, это образование территории, в где все элемент выражает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

1 ppu-prof_rog  
0
Забота о жилье - это забота о вашем комфорте. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Мы, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы осуществляем гармонии между формой и содержанием, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и роскошным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024